Anda menggunakan browser versi lama. Silakan gunakan versi yang didukung untuk mendapatkan pengalaman MSN yang terbaik.

Kejutan Gamang di Pacuan Piala Indana Pasir Mas II-2016

logo tribunnews.com tribunnews.com 26/12/2016 Toni Bramantoro

TRIBUNNEWS, COM. JAKARTA - Banyak kejutan yang tersaji dari kelangsungan Kejuaraan Pacuan Kuda Piala Indama-Pasir Mas II-2016 yang digelar Sabtu dan Minggu (24-25/12-2016) di Coban Joyo, Kejayan,

Pasuruan, Jatim. Salah satunya adalah apa yang dibuat oleh Gamang. Kuda tangguh milik H. Aidil Azwar dari Nikita Stable ini tak tertahankan untuk memenangi kelas yang diikutinya.

Sukses Gamang ini mengejutkan para tokoh senior berkuda yang hadir di Coban Joyo, tak terkecuali Ketua Pengprov Pordasi Jawa Timur, H. M.Ru'i, dan H.Misbahul Huda yang pemilik Pasir Mas Stable.

HASIL LENGKAP PACUAN KUDA INPAS II-2016

I. KELAS J-1000 meter:

1. Napoleon (Tretes-Jatim / Inul-Herman /Darmawan -Putra Jabal Stable )

2. Ponto (Malang - Jatim /Kentus -Suyuno / Ny. Zaro - Zam zam Stable.

3. Batosay ( Tretes-Jatim /Aska -Bunyamin /Kelbes King Jakarta Stable;

II.KELAS I-1000 meter:

1. Guntur (Pasuruan -Jatim / A. Trisna - M. Isbaq/ H. Soleh Lesehan Stable )

2. Calasta (Malang - Jatim / Dony P - / H. Jaeni - Dua Bintang Stable.

3. Zelo Gonggo ( Tretes-Jatim / Zaenuri-Juma'in/ H. Suprapto - Bintang Tretes Stable.

III. KELAS H-1000 meter:

1. Ratu Sinta (Tretes-Jatim / Zaenuri -Juma'in / H. Suprapto - Bintang Tretes Stable )

2. Sexy Lady (Sidoarjo - Jatim / Heru T -H. Kasenda -- Siswanto- Sinar Agung Stable.

3. Topsido ( Malang-Jatim / Zaeni-Sanyo / H. Arif- UD Habibah Jaya Stable

IV. KELAS B-1800 meter:

1. Gamang (Bukittinggi - Sumbar / S. Herman - Yose Rizal Idris / H. Aidil Azwar - Nikita Stable )

2. Indana Elizabet ( Pasuruan Jatim / Zaini - David P / H. Abu Amar - Indana Stable.

3. Arjun( Gresik Jatim / Inul - Sahru / Saiful & Lukman M. Ru'i - Bintang Madura Stable.

V. KELAD G-1000 meter:

1. Jack Joker (Pandaan -Jatim / A Trisna -M. Isbaq / Mr Vega - Lesehan Stable )

2. Morena (Pasuruan - Jatim / Novi S -H. Suyanto -- Joko Ardianto- Laskar Jatim Stable.

3. Marlena ( Lumajang-Jatim / Tegrak - Rofi / H. Soudirfani - Kripik Nangka Stable.

VI. KELAS PEMULA C/D-800 meter:

1. Glamor Eclipse (Kediri -Jatim / Arifin - Nn Kurnia / Ir. Priyadi - Teguh Aji Stable )

2. Pesona Mahakam (Kaltim / Agung - Mas Putra -- H. Manjur - Bolang 69 Stable.

3. Bet Seba ( Kediri -Jatim / Revaldi - Jack Mukuan / Bambang - Amigo Stable.

VII. KELAS PEMULA A/B-800 meter:

1. Flash Jordan (Tretes--Jatim / J. Paendong - J. Lampus / H. Ridwan - Royal Horse & Kuda Mas Stable )

2. Ayu Komang (Tretes-Jatim / Zaenuri - M. Isbaq -- H. Ridwan - Royal Horse & Kuda Mas Stable.

3. Kalea ( Kediri -Jatim / Revaldi - Jack Mukuan / Bambang - Amigo Stable.

VII. KELAS F -1000 M.

1. Robicon (Pasuruan -Jatim / Zaeni - David P / H.M. Misbahul Munir - Pasir Mas Stable )

2. Bejo Wagir ( NTT/ Soleh -Ges Kolibu -- Venansius Widodo - Gerry Stable.

3. Felix ( Kediri -Jatim / Tegrak - Si Black / Ny. Dian - Sumber Kepuh Stable.

Kelas D Sprint -1000 M.

1. Queen Fisal (Sidoarjo -Jatim / A Trisna - Tristandik / Fifi Salwa - Fisal Stable )

2. Putri Liberty ( Blitar Jatim / Nanang - Eko -- Ny. Endarwati - Brahman & Kotes Stable.

3. P. Binuang Halus ( Kalsel / F Lepah - Raymon / Hj. Haryati - BHM Stable. 12/26/16, 12:55:43 PM:

Kelas C Sprint -1100 M.

1. P Preman (Kalsel / F Lepah - Steven S / Hj Haryati - BHM Stable )

2. Seksiola Agis ( Surabaya Jatim / Wawan - Nova R / Perintis Stable.

3. Super Great ( Jatim / J Paendong - Slamet Riyadi / Siti Nuraini - Cahaya Bulan Stable

Kelas E -1200 M.

1. P Blang Klatir (Kalsel / F Lepah - Raymon T / Hj Haryati - BHM Stable )

2. Mustika Peduli ( Pasuruan Jatim / Aji R - David P / H. Misbahul Munir - Pasir mas Stable.

3. Bandara ( Kediri Jatim / Arifin - Nn. Kurnia / Ir Priyadi - Teguh Aji Stable.

Kelas Calon Remaja -1200 M.

1. Lakotta (Surabaya - Jatim / J Runtu - Coen Singal / Cheng Kwok Kwai - Brother Silver Stable )

2. Toreh ( Gresik Jatim / Inul - Sahru / Saiful & Lukman M. Ru'i - Bintang Madura Stable.

3. Ratu Kencana ( Kediri Jatim / Arifin - Nimas Anggi / P Jatmiko - Teguh Aji Stable

Kelas A Sprint -1300 M.

1. Sapu Angin (Jatim / J Paendong - Slamet Riyadi / H Syakur - Cahaya Bulan Stable )

2. Tornado ( Blitar Jatim / Nanang - Iyon / Wabup Blitar Marhenis. UW, S.Sos - Panji Laras Stable.

3. Blessing Agis ( Surabaya Jatim / Wawan - Nova R / Andri Sukoco - Perintis Stable. 

Kelas D-1400 M.

1. Putra Timur (Gresik Jatim / Inul - Sahru / Lukman & Saiful M Ru'i- Bintang Madura Stable )

2. Satrio Piningit ( Blitar Jatim / Nanang - Iyon / Wabup Blitar Marhenis UW, S.Sos - Panji Laras Stable.

3. Ayu Dewi ( Lumajang-Jatim / Heru T - Eksa / Kanjeng Misdi - Perak Mas Stable

Kelas D-1400 M.

1. Putra Timur (Gresik Jatim / Inul - Sahru / Lukman & Saiful M Ru'i- Bintang Madura Stable )

2. Satrio Piningit ( Blitar Jatim / Nanang - Iyon / Wabup Blitar Marhenis UW, S.Sos - Panji Laras Stable.

3. Ayu Dewi ( Lumajang-Jatim / Heru T - Eksa / Kanjeng Misdi - Perak Mas Stable.

Kejutan Gamang di Pacuan Piala Indana Pasir Mas II-2016 © ist Kejutan Gamang di Pacuan Piala Indana Pasir Mas II-2016

Kelas Calon Derby -1400 M.

1. Blasteran Agis (Pasuruan Jatim / Wawan - Nova R / H.M Irsyad Yusuf, SE, MMA Bupati Pasuruan - Naviella Stable )

2. King Dinamika ( Surabaya Jatim / J Runtu - Coen Singal / Kusnadi Halim - King Halim Stable.

3. Musafir ( Bali / J Paendong - J Lampus / Awiki - Nafiri Stable

Kelas C -1600 M.

1. P Police (Kalsel / F Lepah - Novi Telew / Hj Haryati - BHM Stable )

2. Putra Sajiro ( Sidoarjo Jatim / Dony P - H. Kasenda / Agung - Sinar Agung Stable.

3. Lokomotif ( Tretes Jatim / A Trisna - M. Isbaq / H. Ridwan - Royal Horse & Kuda Mas Stable.

Kelas B -1800 M.

1. Gamang (Bukittinggi - Sumbar / S. Herman - Yose Rizal Idris / H. Aidil Azwar - Nikita Stable )

2. Indana Elizabet ( Pasuruan Jatim / Zaini - David P / H. Abu Amar - Indana Stable.

3. Arjun( Gresik Jatim / Inul - Sahru / Saiful & Lukman M. Ru'i - Bintang Madura Stable.

Kelas B -1800 M.

1. Gamang (Bukittinggi - Sumbar / S. Herman - Yose Rizal Idris / H. Aidil Azwar - Nikita Stable )

2. Indana Elizabet ( Pasuruan Jatim / Zaini - David P / H. Abu Amar - Indana Stable.

3. Arjun( Gresik Jatim / Inul - Sahru / Saiful & Lukman M. Ru'i - Bintang Madura Stable.

Lainnya dari tribunnews.com

tribunnews.com
tribunnews.com
image beaconimage beaconimage beacon