Você está usando um navegador antigo. Por favor, utilize versão suportada para ter acesso às melhores funções do MSN.

Sue & Mokaya - Respiração Live

Letra e Composição: Sue Cavalcante Arranjos: Sue & Mokaya Facebook: https://www.facebook.com/suemokaya Instagram: https://www.instagram.com/suemokaya/ Voz: Sue Cavalcante (@suecavalcante) Backing Vocals: Catherine Haase e Gabriel Diaz (@catherinehaase e @gabrielldiazz) Baixo: Fernando Teobaldo (@fernando.teobaldo) Guitarra: Bruno Dupre (@brunodupre) Teclas: Bruno Marcucci (@br.marcucci) Bateria: Pitee Batelares (@pitee_batelares) Percussão: Rafael Bira Trompetes: Roger Brito e Fabio Cirino (@rogerbritotrumpet e @fabinho_trumpets) Produção: Renato Santander (@renato.santander) Áudio: Régis Ferri e Rising Power Estudios (@regis_ferri e @risingpowerestudios) Câmeras: Renato Santander, Samuel Dias e Mayara Ferreira (@renato.santander @samueldias_forka e @mayaraferreirafotografia) Edição: Samuel Dias (@jingaprodutora) Arte Final: Marcos Rodrigues (@_artnoc)

Mais de Catraca Livre

Mais de Catraca Livre

image beaconimage beaconimage beacon