Российские волейболисты уступили французам в Мировой лиге

Логотип Вести.Ru Вести.Ru 04.06.2017
© worldleague.2017.fivb.com

В Казани продолжается стартовый этап группового турнира Мировой лиги по волейболу. Сборная России в рамках группы "С" принимает гостей из Аргентины, Болгарии и Франции. Накануне россияне сыграли в французами и уступили "трехцветным" со счетом 1:3.

Наша сборная долго входила в игру, уступив в первой партии без вопросов - 13:25. Но во втором сете россияне завязали борьбу (26:25), а третий выиграли - 25:22. Когда в четвертой партии наши волейболисты повели в начале игры, казалось, что французы дрогнули. Но гости сумели выиграть партию (25:21) и матч (3:1).

Ранее наша команда разгромила сборную Аргентины - 3:0 (25:17, 25:18, 25:19). Французы переиграли с тем же счетом болгар. А матч второго тура Болгария - Аргентина завершился победой южноамериканцев - 2:3.