Футболисты сборной России сыграли вничью 1:1 с командой Чили

Логотип Комсомольская правда Комсомольская правда 09.06.2017 Комсомольская правда

В пятницу, 9 июня, футболисты сборной России сыграли товарищеский матч. Соперником у нас была команда Чили, которая занимает 4 место в мировом рейтинге ФИФА. Поединок завершился вничью - 1:1.

На 56-й минуте Маурисио Исла после паса Алексиса Санчеса открыл счет в этой игре, поразив ворота сборной России. Наши ответили через 11 минут - Виктор Васин пробил головой после подачи с углового от Дмитрия Комбарова.

Для россиян это была последняя игра перед стартом на Кубке Конфедераций. Мы открываем турнир 17 июня поединком против Новой Зеландии в Санкт-Петербурге.

Сайт KP.RU провел онлайн-трансляцию поединка.