Roland Garros. Карен Хачанов выиграл у "сеяного" Джона Изнера

Логотип Вести.Ru Вести.Ru 04.06.2017
© EPA

Российский теннисист Карен Хачанов продолжает борьбу на Открытом чемпионате Франции, который проходит на кортах "Ролан Гаррос" в Париже. Россиянин в матче третьего круга победил американца Джона Изнера, который "посеян" в столице Франции под номером №21.

Матч Хачанова с Изнером растянулся на два дня. Накануне соперники не смогли завершить состязание из-за наступившей темноты. После трех партий Хачанов вел - 7:6, 6:3, 6:7. И после возобновления борьбу россиянин и американец долго не могли выявить сильнейшего, в четвертом сете, как и в двух предыдущих, пришлось играть тай-брейк. Его снова выиграл Хачанов - 7:6.