«Айлендерс» во втором овертайме обыграли «Флориду»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 23.04.2016 Петухов Андрей

Хоккеисты «Флориды» в пятом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги уступили «Нью-Йорк Айлендерс».

Встреча, прошедшая в Санрайзе на льду «Би-Би-энд-Ти центра», завершилась во втором овертайме со счетом 2:1 в пользу гостей. В их составе отличились Франк Нильсен и Алан Куин. У хозяев точный бросок нанес Александр Барков. Он также не смог реализовать буллит в первом овертайме.

Российский нападающий гостей Николай Кулемин отыграл 26 минут, нанес один бросок, совершил два силовых приема, окончив матч с нулевым показателем полезности. Российский защитник «Флориды» Дмитрий Куликов отыграл 32 минуты, нанес три броска, совершил один силовой прием, четыре раза заблокировал броски соперника, окончив матч с показателем полезности «минус один».

Таким образом, счет в серии, которая проводится до четырех побед, стал 3-2 в пользу «Айлендерс».

Следующий матч серии пройдет 25 апреля в 02:00 (мск) в Нью-Йорке.

Матч: Флорида - Айлендерс