«Арсенал» в Туле одержал волевую победу над «Сибирью»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 25.04.2016 Петухов Андрей

Футболисты тульского «Арсенала» в домашнем матче 33-го утра Футбольной национальной лиги обыграли «Сибирь» из Новосибирска.

Встреча, прошедшая в понедельник в Туле на стадионе «Арсенал», завершилась волевой победой хозяев поля со счетом 3:1. В составе гостей отличился Максим Житнев, реализовавший пенальти в середине первого тайма. У хозяев перед перерывом ответный мяч провел Сергей Маслов, а после перерыва по точному удару нанесли Игорь Горбатенко и Вадим Стеклов.

Таким образом, «Арсенал» набрал 67 очков и закрепился на втором месте в турнирной таблице ФНЛ, имея пятиочковое преимущество над «Томью». У «Сибири» осталось 49 очков. Она идет седьмой.

В матчах следующего тура «Арсенал» 2 мая в гостях сыграет с «Балтикой», а «Сибирь» в этот день примет «Тосно».

Матч: Арсенал - Сибирь