«Байер» – ЦСКА. В первые 30 минут армейцы владели мячом на чужой половине поля всего 58 секунд

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 15.09.2016 Борзыкин Михаил

Вчера в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов ЦСКА в гостях сыграл вничью с немецким «Байером» – 2:2.

По данным InStat, немцы больше владели мячом – 63% времени против 37% у ЦСКА, сделали больше передач – 641 (точность – 86%) против 354 (81%), чаще били по воротам – 16 ударов (8 в створ) против 8 (4), выиграли больше единоборств – 109 против 82, совершили больше обводок – 35 (удачные – 60%) против 27 (70%). Интересно, что в первые 30 минут игры ЦСКА владел мячом на половине поля соперника всего 58 секунд чистого игрового времени. «Байер» – 320 секунд.