«Барселона» дома уступила «Алавесу»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 10.09.2016 Кравченко Максим

Матч третьего тура чемпионата Испании между «Барселоной» и «Алавесом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 – в пользу «Алавеса».

«Барселона» вышла на матч без Лионеля Месси и Луиса Суареса. Оба игрока остались в запасе и во втором тайме вышли на замену. В первом тайме Дейверсон вывел «Алавес» вперед. Жереми Матье замкнул навес и сравнял результат в начала второй половины, но затем Ибаи Гомес после сольного прохода вновь вывел свою команду вперед. Несмотря на усилия вышедших на замену Месси и Суареса, сравнять счет каталонцам не удалось.

У «Барселоны» после этого матча осталось шесть очков. Команда занимает четвертое место. У пять очков и седьмое место.