«Витесс» обыграл «Ваалвейк» в Кубке Голландии, Корян вышел на замену на 86-й минуте

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 26.10.2016 Кравченко Максим

В 1/16 финала Кубка Голландии «Витесс» обыграл «Ваалвейк» со счетом 4:1. В матче принял участие российский полузащитник Аршак Корян.

Россиянин вышел на замену на 86-й минуте. В составе победителей отличились Жан Юнинь, Льюис Бэйкер (с пенальти), Марвелоус Накамба и Натан. «Ваалвейк» ответил голом Питера Лангедайка.

Напомним, что в начале сезона Корян дебютировал в составе главной команды «Витесса» в чемпионате Голландии, а также забил гол в матче 1/32 финала Кубка Голландии против «Де Дейка». В текущем сезоне 21-летний россиянин провел три матча за первую команду и забил один гол.