«Даллас» в овертайме уступил «Миннесоте»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 23.04.2016 Петухов Андрей

Хоккеисты «Далласа» в пятом матче четвертьфинальной серии Западной конференции Национальной хоккейной лиги уступили «Миннесоте».

Встреча, прошедшая в Далласе на льду «Америкэн Эйрлайнс-центра», завершилась в овертайме со счетом 5:4 в пользу гостей. В составе хозяев по шайбе забросили Джонни Одуйя, Джейми Бенн, Джейсон Спецца и Алекс Голигоски. У гостей по разу отличились Микаэль Гранлунд, Джордан Шредер, Нино Нидеррайтер, а Микко Койву оформил дубль.

Российский нападающий «Далласа» Валерий Ничушкин провел на льду десять минут, результативными действиями не отметился, окончив матч с показателем полезности «минус один».

Таким образом, счет в серии, которая проводится до четырех побед, стал 3-2 в пользу «Далласа». Следующий матч серии пройдет 25 апреля в Миннесоте.

Матч: Даллас - Миннесота