«Динамо» упустило победу над «Соколом»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 22.10.2016 Липкин Антон

«Динамо» сыграло вничью с «Соколом» (1:1) в матче 18-го тура ФНЛ на «Арене Химки».

На 79-й минуте первый гол в матче забил форвард «Динамо» Кирилл Панченко. Теперь на счету 27-летнего нападающего 13 мячей в 17 матчах турнира. «Сокол» отыгрался на предпоследней минуте основного времени после удара защитника Игоря Климова.

Отметим, что матч начался с 25-минутной задержкой в связи с отсутствием на стадионе пожарной машины.

После этого тура отрыв «Динамо» от занимающего второе место «Тосно» сократился до двух очков.

В ближайшую среду лидеры ФНЛ сыграют друг с другом в 1/8 финала Кубка России.

В заключительном туре первого круга 30 октября «Динамо» отправится в гости к «Шиннику», а «Сокол» примет «Балтику».