«Днепр» обыграл «Зарю»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 10.04.2016 Кравченко Максим

Матч 21-го тура чемпионата Украины между «Зарей» и «Днепром» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Днепра».

Во втором тайме арбитры сначала засчитали гол вратаря днепрян Яна Лаштувки после того, как он выбивал мяч от своих ворот, но затем отменил свое решение, так как это был свободный удар. После этого «Заря» открыла счет усилиями Артема Гордиенко. «Днепр» отыгрался после удара Евгения Шахова, а победу днепропетровской команде принес автогол Михаила Сивакова после удара Андерсона Пико.

«Днепр» набрал 40 очков и приблизился к «Заре» в турнирной таблице. Луганчане с 41 очком занимают третье место, а подопечные Мирона Маркевича идут четвертыми.