«Зенит» всухую проиграл ЦСКА в первенстве молодежных составов

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 19.08.2016 Шитиков Максим

В матче четвертого тура первенства России среди молодежных команд клубов Премьер-лиги «Зенит» дома потерпел поражение от ЦСКА со счетом 0:2.

На 29-й минуте первый гол в ворота Максима Рудакова забил Астемир Гордюшенко, а в начале второго тайма преимущество армейцев увеличил Федор Чалов.

Для сине-бело-голубых это первое поражение в молодежном первенстве. С семью очками петербуржцы занимают пятое место в турнирной таблице. ЦСКА, одержав четвертую победу в четырех играх, делит первую позицию с «Тереком».

В следующем туре «Зенит» примет в Петербурге «Амкар», а ЦСКА встретится на выезде с «Томью».

Напомним, основные составы «Зенита» и ЦСКА сыграют на «Петровском» 20 августа, начало матча в 17:00. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию встречи.

Матч: Зенит (мол) - ЦСКА (мол)