«Зенит» прилетел в Петербург после победы в Суперкубке, болельщики команду не встречали

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 23.07.2016 Васильев Андрей

Футболисты «Зенита» вернулись в Санкт-Петербург из Москвы после победы в матче за Суперкубок России.

Зенитовцы приземлились в «Пулково» в половину второго ночи, а в два часа ночи футболисты и сотрудники клуба покинули аэропорт.

Отметим, что аэропорту не было встречающих команду болельщиков «Зенита».

Приехали. «Зенит» почти не радуется Кубку России

Напомним, в матче за Суперкубок России «Зенит» победил ЦСКА со счетом 1:0. Единственный мяч на 22-й минуте встречи с передачи Артура Юсупова забил полузащитник сине-бело-голубых Маурисио.

Петербуржцы в четвертый раз в истории одержали победу в турнире: в 2015-м году «Зенит» победил «Локомотив» – 1:1 (4:2 – пен), в 2011-м обыграл ЦСКА (1:0), а в 2008-м снова оказался сильнее железнодорожников (2:1).

30 июля команды проведут первые матчи в чемпионате России: подопечные Мирчи Луческу дома сыграют с «Локомотивом», армейцы в Махачкале встретятся с «Анжи».

«Сань, шампусик передай». Как «Зенит» праздновал победу в Суперкубке (видео)

Матч: ЦСКА - Зенит