«Зенит» разгромил «Рубин» и одержал третью победу подряд в РФПЛ

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 19.09.2016 Сарычев Игорь

В матче седьмого тура чемпионата России «Зенит» дома обыграл «Рубин» со счетом 4:1.

Первым отличился Доменико Кришито, реализовав пенальти на 16-й минуте. Во втором тайме петербуржцы забили три гола в течение десяти минут: сначала преимущество хозяев удвоил Роберт Мак, затем Жулиано довел счет до разгромного, а четвертый мяч в ворота Сергея Рыжикова отправил Артем Дзюба. На 86-й минуте Жонатас отквитал один мяч и установил окончательный счет.

Подопечные Мирчи Луческу в турнирной таблице занимают третье место с 15 очками, команда Хавьера Грасии идет на двенадцатой строчке, имея  в активе шесть очков.

Следующий матч сине-бело-голубые проведут 25 сентября в Махачкале против «Анжи», казанцы 26 числа дома встретятся с «Томью».

Матч: Зенит - Рубин