«Зенит» с минимальным счетом уступил «Карабаху» в контрольном матче

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 28.06.2016 Разин Сергей

«Зенит» во второй контрольной встрече уступил азербайджанскому «Карабаху» со счетом 0:1.

Стартовый состав выгладил следующим образом: М. Кержаков, Богаев, Йованович, Зуев, Кришито, Хави Гарсия, Жирков, Рязанцев, Иванов, Проничев и А. Кержаков. После перерыва на поле появились Рудаков, Чернов, Нету, Гарай, Бавин, Могилевец, Зинков, Маурисио, Шейдаев, Гасилин и Кириенко.

Единственный гол в матче на счету полузащитника Рахида Амиргулиева, забившего на 81-й минуте.

Стоит отметить, что «Карабах» является действующим чемпионом своей страны.

Напомним, в первом контрольном матче «Зенит» сыграл вничью со олимпийской сборной Ирака (0:0).

Следующий матч на австрийском сборе подопечные Мирчи Луческу проведут 30 июня против «Университатя».

Матч: Зенит - Карабах