«Зенит» уступил «Университате» на сборе в Австрии

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 30.06.2016 Шитиков Максим

Футболисты петербургского «Зенита» в третьем контрольном матче на австрийском сборе потерпели поражение от румынского клуба «Университатя» со счетом 0:2.

На 35-й минуте первый гол в ворота Егора Бабурина забил Симон Мазараке, а в начале второго тайма забитым мячом в ворота Михаила Кержакова отметился Христо Златински.

Подопечные Мирчи Луческу проиграли второй матч подряд на сборе. 26 июня сине-бело-голубые сыграли вничью с олимпийской сборной Ирака (0:0), а два дня спустя потерпели поражение от «Карабаха» со счетом 0:1.

Напомним, последний контрольный матч в Австрии «Зенит» проведет 2 июля против польской «Легии».

Матч: Университатя - Зенит