«Кайрат» обыграл «Жетысу» и вышел в 1/2 финала Кубка Казахстана, Аршавин отыграл 75 минут

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 25.05.2016 Шитиков Максим

Футболисты «Кайрата» в матче 1/4 финала Кубка Казахстана одержали победу над «Жетысу» со счетом 2:0.

Оба гола были забиты в первом тайме. На четвертой минуте счет открыл Станислав Лунин, а через десять минут мяч в свои ворота забил защитник «Жетысу» Марко Джалович.

Российский полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 75-й минуте.

Соперник алматинцев по полуфиналу турнира определится позднее.

Напомним, следующий матч подопечные Кахабера Цхададзе проведут 29 мая. В рамках 13-го тура чемпионата Казахстана «Кайрат» примет в Алма-Ате «Акжайык». В казахстанской Премьер-лиге алматинцы после 12 игр идут на третьем месте, имея в активе 20 очков.