«Карпи» вырвал победу в матче с «Эмполи»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 25.04.2016 Петухов Андрей

Футболисты «Карпи» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Италии обыграли «Эмполи».

Встреча, прошедшая в понедельник в Модене на стадионе «Альберто Бралья», завершилась со счетом 1:0. В составе хозяев победный мяч на 84-й минуте провел Кевин Ласанья. Отметим, что, начиная с 25-й минуты гости играли вдесятером – прямую красную карточку получил Леван Мчедлидзе. У хозяев вторую желтую карточку в матче на 90-й минуте получил Лоренцо Лолло.

Таким образом, «Карпин» набрал 35 очков и на три очка отдалился от зоны вылета. У «Эмполи» осталось 42 очка. Этот клуб идет 11-м.

В матчах следующего тура «Карпи» 1 мая в гостях сыграет с «Ювентусом», а «Эмполи» в этот день примет «Болонью».

Матч: Карпи - Эмполи