«Краснодар» разгромил «Томь», Смолов оформил дубль

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 01.08.2016 Усачев Владислав

Футболисты «Краснодара» в матче 1-го тура РФПЛ на своем поле обыграли томскую «Томь» со счетом 3:0.

Счет на 44-й минуте после передачи Ари открыл нападающий Федор Смолов. На 57-й минуте после передачи Маурисио Перейры отличился уже сам Ари. Через три минуты бразилец отдал передачу на Смолова и форвард забил третий мяч в ворота «Томи».

Отметим, что в составе «Краснодара» травму получил полузащитник Марат Измайлов, который был заменен на 30-й минуте. На 90-й минуте был удален полузащитник гостей Валерий Чуперка.

В следующем туре «Краснодар» примет «Терек», а «Томь» в гостях сыграет с «Локомотивом». Перед этим в четверг «Краснодар» сыграет в Лиге Европы с «Биркиркарой».