«Крылья Советов» и «Краснодар» не выявили победителя в Самаре

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 13.08.2016 Семкив Александр

В матче третьего тура российской премьер-лиги «Крылья Советов» сыграли вничью с «Краснодаром» (1:1).

Счет в матче открыл защитник самарцев Милан Родич, забив мяч головой на третьей минуте первого тайма. На 52-й минуте Федор Смолов сравнял счет в матче. Нападающий начал атаку с фланга, накрутил двоих защитников и нанес хлесткий удар в дальний угол.

После трех матчей «Крылья Советов» занимает 12-е место, имея в активе одно очко. Команда из Краснодара расположилась на первой строчке с семью очками.

Следующий матч команда из Самары проведет в Москве против «Локомотива» (21 августа). Подопечные Олега Кононова также сыграют в столице, но против «Спартака» (21 августа).

Матч: Крылья Советов - Краснодар