«Крылья Советов» ушли от поражения в матче с «Уралом»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 23.04.2016 Спирин Дмитрий

Самарские «Крылья Советов» на своем поле сыграли вничью с «Уралом» (1:1) в матче 25-го тура чемпионата России по футболу.

Уже на 12-й минуте встречи в Самаре гости открыли счет: отличился Александр Сапета. «Крылья» отыгрались после перерыва, точный удар головой в в ближнюю девятку нанес Милан Родич. Ему ассистировал Йоан Молло.

В концовке игры волжане устроили настоящий штурм ворот «Урала», но вырвать победу хозяевам поля не удалось.

После сегодняшней ничьей команды сохранили статус-кво в турнирной таблице. «Урал» занимает восьмое место, а самарцы идут десятыми.

28 апреля «Урал» на своем поле сыграет с ЦСКА, а «Крылья Советов» 1 мая сразятся с «Тереком» в Грозном.

Матч: Крылья Советов - Урал