«Ливерпуль» разгромил «Барселону» в Международном кубке чемпионов

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 06.08.2016 Семкив Александр

Матч Международного кубка чемпионов между «Ливерпулем» и «Барселоной» завершился победой мерсисайдцев. Итоговый счет матча – 4:0 в пользу «красных».

На 15-й минуте счет в матче открыл сенегалец Садьо Мане. Спустя две минуты после начала второго тайма защитник сине-гранатовых Хавьер Маскерано забил мяч в свои ворота. Через минуту после автогола аргентинца 21-летний нападающий «Ливерпуля» Дивок Ориги довел счет до разгромного – 3:0. На 93-й минуте сербский полузащитник Марко Груич поставил точку в матче, эффектно перебросив мяч через голкипера «Барселоны» Клаудио Браво.

Победителем турнира в зоне «Северная Америка» стал ПСЖ, одержавший три победы в трех матчах. «Ливерпуль» стал вторым (6 очков), «Барселона» заняла четвертое место (6 очков).

Матч: Ливерпуль - Барселона