«Локомотив» в овертайме уступил «Словану», проиграв в четвертый раз подряд

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 10.10.2016 Петухов Андрей

Хоккеисты ярославского «Локомотива» уступили на своем льду братиславскому «Словану» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, прошедшая в понедельник в Ярославле, завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу гостей. Победную шайбу в составе «Слована» забросил Джефф Таффе, а в основное время отличились Кайл Чипчура и Томаш Кундратек. У ярославцев шайбы забросили Александр Полунин и Петри Контиола.

Хоккеисты «Локомотива» потерпели четвертое поражение подряд. В активе ярославцев стало 31 очко. В турнирной таблице Западной конференции они идут шестыми. У словацкого клуба стало 21 очко. Он идет 12-м.

В следующем матче чемпионата «Локомотив» 14 октября примет на своей арене хорватский «Медвешчак», а «Слован» 12 октября сыграет в Минске с местным «Динамо».

Матч: Локомотив - Слован