«Локомотив» не удержал преимущество в два мяча в матче с «Томью»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 07.08.2016 Карамов Ярослав

«Локомотив» дома сыграл вничью с «Томью» (2:2) во втором туре чемпионата России.

Видеообзор матча

Счет на 13-й минуте открыл форвард хозяев Петар Шкулетич с пенальти, назваченного за снос в штрафной томичей Алексея Миранчука.

На 33-й минуте Александр Самедов реализовал еще один одиннадцатиметровый, который заработал Алан Касаев.

«Локомотив» посчитал дело сделанным и во втором тайме сбавил обороты, за что последовала расплата. На 76-й минуте румынский полузащитник сибиряков Эрик Бикфалви отыграл один мяч, а под занавес встречи Алексей Пугин восстановил равенство - 2:2.

Команда Игоря Черевченко с двумя очками занимает на данный момент девятое место в турнирной таблице. «Томь» набрала первое очко в первенстве и пока идет 14-й.

В следующем туре столичный клуб 14 августа в гостях сыграет с «Тереком», а их сегодняшний соперник в тот же день примет «Уфу».

Матч: Локомотив - Томь