«Локомотив» сыграл вничью с «Крыльями Советов»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 21.08.2016 Карамов Ярослав

«Локомотив» дома разошелся миром с «Крыльями Советов» (0:0) в четвертом туре чемпионата России.

В первом тайме соперники имели по одному верному моменту для взятия ворот. Но удар полузащитника железнодорожников Александра Самедова отразила перекладина, а форвард гостей  Сергей Корниленко не смог пробить Гилерме.

Во второй половине «Локомотив» усилил давление, самарцы же ушли в оборону и искали свой шанс в редких конратаках.

На 79-й минуте хозяева получили право на одиннадцатиметровый, но Самедов не сумел переиграть голкипера волжан.

Последнее слово могло остаться за командой Франка Веркаутерена, но Адис Яхович угодил в штангу.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию встречи.

«Локомотив» с четырьмя очками поднялся на девятое место, «Крылья» на данный момент идут пятнадцатыми.

В следующем туре москвичи 28 августа сыграют на выезде с «Краснодаром», а самарцы 26 августа примут «Уфу».

Матч: Локомотив - Крылья Советов