«Лос-Анджелес» в овертайме победил «Коламбус», Бобровский сделал 27 сэйвов

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 26.10.2016 Липкин Антон

«Лос-Анджелес» одержал победу над «Коламбусом» (3:2 OT) в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Решающую шайбу на второй минуте овертайма забросил защитник «королей» Алек Мартинес.

Отметим, что по ходу матча «Лос-Анджелес» дважды отыгрывался. У гостей голы на счету форвардов Брэндона Саада и Кэма Эткинсона. В составе хозяев в основное время забивали нападающий Анже Копитар и защитник Дрю Даути.

Российский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 27 бросков. Теперь у него 12 пропущенных голов в пяти матчах сезона.

«Лос-Анджелес» одержал третью победу в шести матчах и поднялся на десятое место Западной конференции.