«Малага» одержала волевую победу над «Атлетиком»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 02.10.2016 Семкив Александр

В матче седьмого тура чемпионата Испании «Малага» одержала волевую победу над «Атлетиком» со счетом 2:1.

Счет в матче на третьей минуте открыл Ариц Адурис. На 82-й минуте «Малага» силами Сандро Рамиреса отыгралась, а через минуту вышла вперед, благодаря голу Дуды.

На 36-й минуте защитник гостей Микел Баленсиага получил прямую красную карточку за неспортивное поведение, а за минуту до конца встречи поле покинул защитник другой команды -  Бакари Коне, получил вторую желтую карточку.

Отметим, арбитр встречи в общей сложности показал 12 желтых карточек.

После семи матчей Примеры «медузы» расположились на 13-й строчке, имея в активе восемь очков, а баски занимают шестое место турнирной таблицы с 12-ю очками.

В следующем туре «Малага» на выезде 16 октября сыграет с «Алавесом», а команда из Бильбао в этот же день примет на своем поле «Реал Сосьедад».

Матч: Малага - Атлетик