«Манчестер Сити» в дерби обыграл «МЮ»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 10.09.2016 Кравченко Максим

Матч четвертого тура чемпионата Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Сити».

Счет в матче открыл Кевин де Брюйне. Выйдя один на один, он отправил мяч в ближний угол. Затем Ихеаначо добил мяч в ворота после попадания в штангу. Под занавес первого тайма Златан Ибрагимович воспользовался тем, что Браво выпустил мяч из рук после верховой подачи и забил очередной гол. В дальнейшем командам отличиться не удалось, хотя моменты у них были.

«Манчестер Сити» лидирует в чемпионате, имея в активе 12 очков. У «МЮ» девять очков и третье место. Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча. Ознакомиться с ней вы можете здесь.