«Манчестер Сити» обыграл «ПСЖ» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 12.04.2016 Кравченко Максим

Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «ПСЖ» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Манчестер Сити».

В первом тайме хозяева могли выйти вперед, но Серхио Агуэро не реализовал пенальти после того, как его в штрафной снес Кевин Трапп. Аргентинец пробил мимо ворот. Во втором тайме ударом в нижний правый угол из-за пределов штрафной ворота поразил Кевин де Брюйне.

Были моменты и у парижан. Несколько раз свою команду выручил Джо Харт. Он отбил два опасных дальних удара от Златана Ибрагимовича, а также не дал с более близкого расстояния переиграть себя Эдинсону Кавани.

Первый матч завершился вничью – 2:2. Таким образом, английский клуб победил со счетом 3:2 по сумме двух матчей и вышел в полуфинал. Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча. Ознакомиться с ней вы можете