«Мордовия» проиграла «Тосно» и потерпела третье поражение подряд в ФНЛ

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 23.07.2016 Сарычев Игорь

В матче 3-го тура Первенства ФНЛ «Тосно» дома обыграло «Мордовию» со счетом 1:0.

Единственный мяч на 62-й минуте встречи забил Алексей Кутьин, реализовав пенальти. На 86-й минуте гости остались вдесятером: Юрий Лебедев получил второе предупреждение и покинул поле.

В турнирной таблице подопечные Дмитрия Парфенова идут на седьмом месте, имея в активе семь очков. Команда Дмитрия Черышева, не набрав ни одного очка, расположилась на предпоследней строчке.

Следующий матч клуб из Ленинградской области проведет 27 июля в Краснодаре против «Кубани». «Мордовия» в этот же день на своем поле сыграет с «Тамбовом».