«Мордовия» сыграла вничью с «Амкаром» (обзор, видео)

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 15.04.2016 Спирин Дмитрий

Футболисты «Мордовии» сыграли вничью с «Амкаром» (1:1) в матче 24-го тура чемпионата России.

На 32-й минуте матча счет открыл защитник «Амкара» Георгий Джикия, пробивший по воротам в одно касание.

А после перерыва Руслан Мухаметшин восстановил равновесие сразу же после своего выхода на замену.

Арбитр Кирилл Левников добавил к основному времени матча 4 минуты, но ни одной из команд не удалось вырвать победу.

«Мордовия» благодаря сегодняшней ничьей ушла с последнего места в турнирной таблице РФПЛ (15-е место, 17 очков), «Амкар» по-прежнему занимает десятую позицию в чемпионате (26 очков).

23 апреля «Мордовия» сыграет на выезде с московским «Спартаком». «Амкар» на следующий день примет в Перми «Локомотив».

Матч: Мордовия - Амкар