«Ницца» победила «Лион» и довела свою беспроигрышную серию в Лиге 1 до девяти матчей

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 14.10.2016 Семкив Александр

В матче девятого тура чемпионата Франции «Ницца» на своем поле победила «Лион» со счетом 2:0.

Счет в матче на пятой минуте встречи открыл защитник хозяев Пол Байсс. На 76-й минуте Жан-Микель Сери установил окончательный счет встречи, удвоив преимущество «Ниццы».

На 28-й минуте Набил Фекир получил прямую красную карточку, оставив «львов» в меньшинстве.

После этой встречи подопечные Люсьена Фавра  с 23 очками закрепились на первой строчке таблицы, а команда из «Лиона» расположилась на пятой строчке, имея в активе 13 очков.

Стоит отметить, что в последних девяти встречах Первой лиги Франции «Ницца» одержала две ничьих и семь побед.

Матч: Ницца - Лион