«Оренбург» в добавленное время упустил победу над «Рубином»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 27.08.2016 Спирин Дмитрий

Футболисты «Оренбурга» на своем поле сыграли вничью с «Рубином» (1:1) в матче 5-го тура чемпионата России.

Напомним, в первых четырех турах сезона-2016/17 и «Рубин», и «Оренбург» не смогли одержать ни одной победы.

В концовке первого тайма хозяева поля провели стремительную контратаку: Роман Воробьев сделал передачу Дмитрию Ефремову и полузащитник «Оренбурга» поразил ближний угол ворот Сергея Рыжикова.

После перерыва территориальным преимуществом завладели казанцы, но сравнять счет подопечным Хави Грасии удалось только в компенсированное время. Максим Канунников вырвался из-за спин защитников и нанес точный удар в левый угол.

Таким образом, в активе обеих команд - по 3 очка после пяти туров. 10 сентября «Оренбург» сыграет на выезде с махачкалинским «Анжи», а «Рубин» на следующий день примет «Урал».

Матч: Оренбург - Рубин