«Пескара» в меньшинстве сыграла вничью с «Сампдорией»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 15.10.2016 Семкив Александр

В матче восьмого тура чемпионата Италии «Пескара» на своем поле сыграла вничью с «Сампдорией» (1:1).

Оба гола в матче забил аргентинский защитник хозяев Уго Кампньяро, послав мяч на 12-й минуте в свои ворота, а через 11 минут в ворота соперника.

На 45-й минуте защитник «Пескары» Андреа Кода получил красную карточку за подножку и оставил свою команду в меньшинстве.

Через пять минут после начала второго тайма у хозяев пояивилась возможность отыграться, но Джанлука Капрари не реализовал пенальти.

После этого матча «дельфины» расположились на 17-м месте с семью очками, а «Сампдория», имея на одно очко больше, занимает 15-е место.

Матч: Пескара - Сампдория