«Питтсбург» дома проиграл «Рейнджерс», Малкин отдал голевой пас

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 16.04.2016 Петухов Андрей

Хоккеисты «Питтсбурга» во втором матче четвертьфинального противостояния Восточной конференции НХЛ уступили «Нью-Йорк Рейнджерс».

Встреча, прошедшая в Питтсбурге на льду «Консоль Энерджи-центра», завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Кейт Яндл, Дэрек Брассар, Матс Цуккарелло и Крис Крайдер. У хозяев дублем отметился Фил Кессел.

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин, восстановившийся после полученной 12 марта в матче с «Коламбусом» травмы, провел на льду 19 минут, отметился голевой передачей, окончив матч с нулевым показателем полезности.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным 1-1. Следующий матч серии пройдет в Нью-Йорке 20 апреля и начнется в 02:00 (мск).

Матч: Питтсбург - Рейнджерс