«ПСЖ» в концовке матча упустил победу над «Сент-Этьеном»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 09.09.2016 Петухов Андрей

Футболисты «Пари Сен-Жермен» в добавленное ко второму тайму время упустили победу над «Сент-Этьеном» в матче четвертого тура чемпионата Франции.

Встреча, прошедшая в пятницу в Париже, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля с пенальти отличился бразилец Лукас Моура, а у гостей на 90-й минуте отличился Роберт Берич.

Таким образом, «ПСЖ» набрал семь очков и догнал трио лидеров – «Монако», «Генгам» и «Ниццу», которые провели на матч меньше. У «Сент-Этьена» теперь пять очков. Он идет десятым.

В пятом туре французского первенства «ПСЖ» сыграет в гостях с «Каном» 16 сентября, а «Сент-Этьен» 18 сентября примет «Бастию».

Матч: ПСЖ - Сент-Этьен