«ПСЖ» разгромил «Лестер» в матче Международного кубка чемпионов

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 31.07.2016 Корсунская Елена

«ПСЖ» одержал победу над «Лестером» в матче Международного кубка чемпионов. Встреча, проходившая в США, завершилась со счетом 4:0.

На 26-й минуте Эдинсон Кавани вывел парижан вперед, реализовав пенальти. В концовке первого тайма Нанитамо Иконе удвоил преимущество. Еще по голу на свой счет записали Лукас Моура  и Одсонн Эдуар.

После трех матчей «ПСЖ» с девятью очками возглавляет турнирную таблицу североамериканской части Международного кубка чемпионов. «Лестер» в двух играх набрал одно очко и остался на девятой строчке.

Международный кубок чемпионов

«ПСЖ» (Париж, Франция) – «Лестер» (Лестер, Англия) – 4:0

Голы: Кавани, 26 (1:0, пен); Иконе, 45 (2:0); Лукас Моура, 65 (3:0); Эдуар, 90 (4:0)

Предупреждения: Кимпембе, 51 – Эрнандес, 9