«Реал» не смог обыграть «Лас-Пальмас» в 6-м туре Примеры

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 24.09.2016 Семкив Александр

Мадридский «Реал» в шестом туре чемпионата Испании сыграл вничью на выезде с «Лас-Пальмас» (2:2).

Счет в матче на 33-й минуте первого тайма открыл полузащитник «сливочных» Марко Асенсио. Спустя пять минут Домингес Тана сравнял счет в матче.

Во второй половине матча француз Карим Бензема вывел мадридскую команду вперед, но за пять минут до конца второго тайма подопечные Сетьена Кике силами аргентинского нападающего Серхио Араухо вырвали ничью.

Несмотря на ничью подопечные Зинедина Зидана сохранили лидерство в Примере, имея в активе 14 очков, а хозяева поля с десятью очками поднялись с седьмого места на пятое.

В следующем туре «Лас-Пальмас» на выезде сыграет против «Осасуны», а «Реал» примет на своем стадионе «Эйбар».

Матч: Лас-Пальмас - Реал