«Реал Сосьедад» и «Эспаньол» сыграли вничью

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 09.09.2016 Петухов Андрей

Футболисты клубов «Реал Сосьедад» и «Эспаньол» сыграли вничью в матче третьего тура чемпионата Испании.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 1:1. Во втором тайме на гол Пабло Пьятти хозяева ответили точным ударом Виллиана Жозе да Силвы. В компенсированное время второго тайма за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник «Эспаньола» Хави Фуэго.

Таким образом, «Эспаньол» набрал два очка и остался в нижней части таблицы, а у «Реала Сосьедада» теперь четыре очка. Он идет в середине таблицы.

В следующем туре «Реал Сосьедад» 18 сентября сыграет на выезде с «Вильярреалом», а «Эспаньол» в этот же день примет мадридский «Реал».

Матч: Реал Сосьедад - Эспаньол