«Рома» не смогла обыграть «Болонью», Тотти отдал голевой пас

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 11.04.2016 Петухов Андрей

Футболисты римской «Ромы» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Италии сыграли вничью с «Болоньей».

Встреча, прошедшая в понедельник в Риме, завершилась со счетом 1:1. В середине первого тайма у гостей отличился защитник Лука Россеттини. Хозяев сравняли счет на 50-й минуте после точного удара полузащитника Мохамеда Салаха, которому ассистировал вышедший на замену после перерыва Франческо Тотти.

Таким образом, «Рома» набрала 64 очка и осталась на третьем месте в турнирной таблице. 70 очков в активе «Наполи», а 76 – у «Ювентуса». У «Болоньи» теперь 37 очков. Она идет 13-й.

В матчах следующего тура «Рома» 17 апреля в гостях сыграет против «Аталанты», а «Болонья» 16 апреля примет «Торино».

Матч: Рома - Болонья