«Ростов» вдесятером отстоял ничью с «Уралом»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 07.08.2016 Карамов Ярослав

«Ростов» дома разошелся миром с «Уралом» (0:0) во втором туре чемпионата России.

Видеообзор матча

Обязанности главного тренера ростовчан в этом матче исполнял Дмитрий Кириченко - как известно, Курбан Бердыев покинул клуб и сейчас выбирает между «Спартаком» и сборной России.

«Урал» активнее начал встречу против соперника, который на неделе вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

На 23-й минуте оставивших много сил в Брюсселе хозяев подвел их иранский  нападающий Сердар Азмун, ударивший по ноге Артема Фидлера и заработавший прямую красную карточку.

Команда Вадима Скрипченко в дальнейшем предприняла не одну попытку разыграть лишнего, особенно хороший момент был у Романа Павлюченко, но тщетно.

«Урал» по всем показателям сравнялся с возглавляющим турнирную таблицу «Амкаром». «Ростов», также набравший четыре очка, делит третье-четвертое места с ЦСКА.

В следующем туре ростовчане 12 августа сыграют на выезде с «Зенитом», а команда из Екатеринбурга днем позже примет столичных армейцев.

Матч: Ростов - Урал