«Ростов» в меньшинстве удержал победу над «Локомотивом»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 24.09.2016 Семкив Александр

В рамках восьмого тура чемпионата России «Ростов» обыграл «Локомотив» со счетом 1:0.

Единственный гол в матче за четыре минуты до конца первого тайма забил Дмитрий Полоз с передачи Александра Ерохина.

На 82-й минуте автор голевой передачи грубо сыграл в центре поля против Виталия Денисова, за что получил вторую желтую карточку в матче и покинул поле.

После восьми матчей российской премьер-лиги южане расположились на пятом месте, имея в активе 13 очков, а железнодорожники с семью очками занимают 11-ю строчку турнирной таблицы.

В следующем туре «Ростов» отправится в Москву, где 2 октября сыграет с ЦСКА, а подопечные Юрия Семина днем ранее примут «Арсенал».