«Ростов» обыграл «Динамо» и сократил отставание от ЦСКА до двух очков

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 12.05.2016 Гичунцев Артур
© Советский Спорт

Футболисты «Ростова» в рамках 28-го тура РФПЛ обыграли в гостях московское «Динамо» (3:1).

Видеообзор матча

Счет в матче на 17-й минуте открыл форвард бело-голубых Фатос Бечирай, а в самой концовке первого тайма нападающий ростовчан Сердар Азмун восстановил равновесие. На 50-й минуте матча все тот же Азмун вывел свою команду вперед.

Спустя 14 минут Федор Кудряшов забил третий мяч в ворота Владимира Габулова, установив окончательный итог встречи – 3:1 в пользу гостей.

Таким образом, подопечные Курбана Бердыева, набрав 57 очков, поднимаются на вторую строчку в таблице РФПЛ. В активе «Динамо» – 25 баллов и 12-е место.

Отметим, что «Ростов» уступает лидирующему ЦСКА два очка.

В следующем туре «Динамо» сыграет 16 мая на выезде с «Кубанью», а донской клуб в тот же день примет на домашней арене «Урал».

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча.