«Ростов» разгромил «Томь» в матче 4-го тура РФПЛ

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 20.08.2016 Семкив Александр

В матче четвертого тура чемпионата России «Ростов» обыграл «Томь» со счетом 3:0.

На 18-й минуте матча после розыгрыша штрафного счет в матче открыл Иван Новосельцев. За минуту до конца первого тайма Саид Эззатоллахи с передачи Дмитрия Полоза удвоил преимущество ростовчан. На 52-й минуте Александр Ерохин довел счет до разгромного.

После четырех матчей «Ростов» занимает 4-е место, имея в активе 7 очков. Томичи расположились на 10-й строчке с четырьмя очками.

В следующем туре ростовчане на выезде сыграют с «Тереком» (28 августа), а подопечные Валерия Петракова примут на своем поле ЦСКА (27 августа).

Матч: Ростов - Томь