«Ростов» с минимальным счетом уступил «Атлетико» на своем поле

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 19.10.2016 Семкив Александр

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Ростов» на своем поле уступил мадридскому «Атлетико» (0:1).

В первом тайме футболисты обеих команд не забили ни одного мяча. Защитник гостей Филипе Луис на четвертой минуте получил желтую карточку, спустя 24 минуты идентичное наказание получил ростовчанин Миха Мевля.

Во второй половине матча Янник Карраско установил окончательный счет в матче, забив на 62-й минуте с передачи Хуанфрана.

После этого матча команда из Мадрида c девятью очками возглавила группу D, а «Ростов» расположился на четвертом месте, имея одно очко.

В следующем туре группового этапа европейского турнира команда Ивана Данильянца отправится в Мадрид, где 1 ноября вновь встретится с «Атлетико».

Параллельная встреча группы закончился победой «Баварии» над ПСВ со счетом 4:1

Матч: Ростов - Атлетико