«Ростов» уступил «Тереку» в Грозном

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 28.08.2016 Спирин Дмитрий

Футболисты «Терека» на своем поле обыграли «Ростов» (2:1) в матче 5-го тура чемпионата России.

В первом тайме команды забили три мяча в течение трех минут. Счет открыл защитник «Ростова» Иван Новосельцев, недавно вызванный в сборную России. На это «Терек» ответил точными ударами Бекима Балая и Уилкера Анхеля.

Перед самым перерывом травму получил защитник гостей Федор Кудряшов: на поле его заменил Саид Эззатоллахи. По окончании первого тайма в раздевалку «Ростова» спустился бывший главный тренер команды Курбан Бердыев.

На 70-й минуте вторую желтую карточку получил капитан ростовчан Александр Гацкан. После этого «Терек» уверенно довел встречу до победы.

10 сентября «Ростов» на своем поле сыграет с «Крыльями Советов». «Терек» в тот же день на выезде сразится с действующим чемпионом России ЦСКА.

Матч: Терек - Ростов