«Рубин» в Казани проиграл «Анжи»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 11.05.2016 Петухов Андрей

Футболисты казанского «Рубина» в домашнем матче 28-го тура чемпионата России уступили «Анжи» из Махачкалы.

Встреча, прошедшая в среду в Казани на стадионе «Казань-Арена», завершилась волевой победой махачкалинского клуба – 2:1. У хозяев в первом тайме точный удар нанес нападающий Игорь Портнягин. У гостей до перерыва ответный мяч забил форвард Янник Боли. А после перерыва отличился защитник Дарко Лазич. Отметим, что в конце второго тайма за две желтые карточки у «Рубина» был удален защитник Олег Кузьмин.

Видеообзор матча здесь

Таким образом, у «Рубина» осталось 32 очка. Он остался на десятом месте в турнирной таблице. У «Анжи» стало 22 очка. Клуб из Махачкалы поднялся на предпоследнее, 15-е место.

В матчах следующего тура «Рубин» 15 мая в гостях сыграет с «Крыльями Советов», а «Анжи» в этот день примет «Мордовию».

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Рубин» - «Анжи».

Матч: Рубин - Анжи