«Рубин» в меньшинстве удержал ничью в матче с «Амкаром»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 01.08.2016 Спирин Дмитрий

Казанский «Рубин» сыграл вничью с «Амкаром» в матче первого тура чемпионата России (0:0).

Главный тренер хозяев поля Хавьер Грасия оставил на скамейке запасных многочисленных новичков «Рубина». Среди них оказались Карлос Самбрано, Мориц Бауэр, Рубен Рочина, Рифат Жемалетдинов.

Казанцы активно начали встречу, но уже на 35-й минуте остались в меньшинстве. Максим Канунников получил вторую желтую карточку за картинное падение в чужой штрафной и вынужденно покинул поле.

После перерыва командам не удалось создать большое количество голевых моментов и счет на табло стадиона «Центральный» не изменился.

Во втором туре 6 августа «Рубин» сыграет на выезде с тульским «Арсеналом», «Амкар» на следующий день примет «Анжи».